воскресенье, 31 января 2010 г.

ВОЛНУЕМСЯ....но ждём)))

Ну вот. Завтра  старт игры.  Хотя  для  нас - это вовсе не  игра.  Скорее  учёба.

суббота, 30 января 2010 г.

И СНОВА МЫ МЫ В БЛОГЕ)))


Здравствуйте всем! Мы  долго  ждали, когда  начнутся  снова "Цифровые каникулы"  и наконец-то  дождались!  Ещё  несколько  дней  до  регистрации, а  мы  уже  завели свой  блог  и надеемся, что всем  гостям  будет  его  интересно  читать.

Для  своей  странички  мы  сделали  несколько  вариантов  фотографий.  В  итоге-  остановились  на  жёлтеньких-  звёзды  всё-таки))) А  сюда  тогда  поместим  другие.

Вот  сначала  наша  общая. Это мы  на  ступеньках  нашей  школы.  Совсем недавно  нам  отремонтировали  крыльцо.  Теперь  оно  такое  веселенькое.  А  на  его  фоне  - мы. Тоже  весёленькие)))Снимает  нас-  наш  руководитель- Людмила  Николаевна. 


Сегодня  мы  здесь все.

Юля. Кристина. Алиса. Лена. Катя.

Нам- УРААААА!!!!