воскресенье, 31 января 2010 г.
суббота, 30 января 2010 г.
И СНОВА МЫ МЫ В БЛОГЕ)))

Здравствуйте всем! Мы долго ждали, когда начнутся снова "Цифровые каникулы" и наконец-то дождались! Ещё несколько дней до регистрации, а мы уже завели свой блог и надеемся, что всем гостям будет его интересно читать.
Для своей странички мы сделали несколько вариантов фотографий. В итоге- остановились на жёлтеньких- звёзды всё-таки))) А сюда тогда поместим другие.
Вот сначала наша общая. Это мы на ступеньках нашей школы. Совсем недавно нам отремонтировали крыльцо. Теперь оно такое веселенькое. А на его фоне - мы. Тоже весёленькие)))Снимает нас- наш руководитель- Людмила Николаевна.
Сегодня мы здесь все.
Юля. Кристина. Алиса. Лена. Катя.
Нам- УРААААА!!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)